Petr Podsvirov

а вы.. бы спасали. . от самоубийства?... Если он осознанно это выбрал и причины все хладнокровно озвучил..

Алексей Рогожин

После Разговора со мной.. . он бы не рискнул повторять...

Kuzj

Это его личное дело. Кто я, чтобы мешать человеку с его выбором

Сергей Кузнецов

чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц! ! хочу заметить, если человек решил покончить, его ни что ен остановит, а те кто устраивают представления - ищут внимание и давят на жалость, псевдо самоубийцы

Лёха Гайван

Пару раз можно

Дмитрий Кабанов

ага, я бы ему сказала, что он станет призраком и за то, что так поступит, будет ждать миллиард лет тела (кто-то мечтает стать человеком ) и скитаться в этом мире, страдая, что он ничего не может . Мы здесь для выполнения миссии, и без тела мы не можем ее исполнить. И задуматься о духе. Если убьешь себя-то слабак невежественный самоуверенный, который не верит в бесконечное, божественное и который не хочет увидеть мир под другим углом, что страдания нас излечивают, нам помогают духовно развиваться (заставляет ценить, дорожить... ведь когда все беспечно, такие мысли не приходят в голову), а убийство-это сдача позиций... Но чтобы умишка не говорил, хладнокровно так, карма в... бет и не тебе придется решать, что потом с тобой после жизни делать. Нужно быть осознанным. Пусть вспомнит Христа, Ганди, Мать Терезу..

Trancer Trancer

если пути пересеклись с кем-то, у судьбы есть причины свести нас, спасть нужно, хотя бы пробовать

Ви
Виталя

Уверена, смогла б помогать таким людям отказаться от замысла.

Анна Пастушкова

если человек осознанно все решил, его не переубедишь, но такой человек не будет делиться своими планами, а причины напишет. значит он просто хочет заинтересовать собой и чтобы его отговаривали

Max

Уже спасала.

Наталья Алексейцева

Причины? Для смерти нет причин, причины есть лишь для слабости.
Кстати правильное написание пророка женского рода - prophetess.

Елена Климова

Не стал бы, это осознанный выбор человека.

Максим Каширин

обязательно.

Валера Панченко

хладнокровно решил, озвучил, убил. . это какой-то робот, а не человек. если он озвучил причины, значит манипулирует другим, зачем он это сделал? чтобы привлечь внимание. убивают себя от боли, которая невыносима.

Елена Лайм

Конечно спасала бы..

Максим Медведев

невозможно спасти того кто сам себя спасти не хочет. нянчейся потом еще.

Га
Галина

нет! нельзя человека оставлять в таком состоянии, нужно сделать все чтобы ему помочь

Ирина

нет, посмотри фильм Инк.
Таких может спасти лишь самоотречение, но это божий дар, он мало у кого есть.

Когда готов идти за другой душой даже в Ад.

Юлия Тихонова

Конечно. Человек имеет право на жизнь. Право на смерть только у Всевышнего.

Александр Горбачев

...я бы спасала... а Вы-то, сами?)