Психология
Что спасает вас от самоубийства? ??
мысль о том, сколько еще интересных книг не прочитано и скольких умных людей не слушал. да и ответы. мэйл. ру.
Отказ от покупки еды в магазине.
То что сдохнуть всегда успею. .
А вот пожить --это не каждый сможет
Здравый Смысл... .
И наличие Детей..)
почитала ответы. Странно. По моему в первую очередь от этого удерживает банальный страх смерти и физической боли, этому сопутствующий.
лень
спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Сделать это не так легко, как кажется...
Никогда не рассматривала это, как вариант решения трудностей...
Вера, что все перемелется...
ребенок
Во-первых, когда я хотела умереть и уже шла на это спасали какие-то нелепые мелкие случайности. Судьба как бы знаки давала что я ещё что-то должна сделать на Земле.
Сейчас меня от смерти спасает одно - мои сны. Потому что они говорят что меня ждёт интересное будущее. И я ради него и живу. Если бы они говорили о том что всё будет плохо - я б давно уже лежала в могиле.
Лилия Полякова
А какие случайности?
Только психически больные люди способны на самоубийство. Здоровый человек об этом просто не думает.
А все! не думанье об этом, весна за окном, новые хорошие мысли, поступки близких и друзей, успехи ребенка, забота и любовь мужа, вредность соседей, ворчание мамы. Да все буквально!!!! Это не правда, что в нашей жизни ничего не происходит, особенно хорошее-мы просто разучились видеть!!!!
Да, Izeta, согласна на 100% Только страх боли и удерживает. Ну и родители ещё...
мои принципы
ангелы-хранители