Наталья Кулеш(Гаврилова)

Погиб актер Александр Белявский какая причина самоубийство ?

Тело народного артиста России было обнаружено на тротуаре в Тишинском переулке. По некоторым данным, Белявский совершил самоубийство: поднялся на пятый этаж дома (там нашли его трость) и спрыгнул. Версию о самоубийстве «Интерфаксу» подтвердили в Департаменте здравоохранения Москвы. Между тем один из источников РИА Новости, заявил, что актер мог выпасть из окна из-за того, что у него стало плохо с сердцем. Окончательные выводы будут сделаны после проведения проверки.

Алексей Смирнов

Очередной инсульт. Инвалидность.

Околя

Боюсь сейчас либерасты начнут, как обычно, визжать что это виноват Путин))

Aртем Гиваргизoв

Он сильно болел после инсульта, речь не восстанавливалась, видимо, человек устал. Очень жаль (((

Илья Власов

Да он просто устал, но перед смертью думал о двух женщинах. Это его жены новерно. Как то не заладилось у них между собой и его эта ссора добила похоже.

Настасья Дмитриева

сердечный приступ - да в новостях так пишут - у Белявского случился сердечный приступ и он открыл окно, чтобы вдохнуть свежего воздуха, но не удержал равновесие и упал»

Дмитрий Монастырев

Мне очень жаль, что средства массовой информации взахлеб стали говорить о самоубийстве и смаковать тело актера, лежащего на земле. Зачем это они сделали? Ну как не стыдно.. .
Светлая память выдающемуся актеру Александру Белявскому.