Юлия Магутнова

только что узнал что покончил с собой великий актёр александр белявский. как жалко! почему он это сделал?!!

Ирина Архипова

Что теперь гадать.. .
Погиб человек. .
Видно, намучился..

Андрей Кэпюшонов

80 лет. Скорее всего он тяжело болел и не помогали уже обезбаливающие. Никто не имеет право осуждать его, не пережив в точности то же самое и не прочувствовав всё на себе.

Евгений Гладких(Минор)

Наверное, боли замучили, мне кажется на такой поступок может толкнуть только нестерпимая постоянная физическая боль

Ок
Оксана

я думаю многие люди сделали бы так пройдя его путь, оставьте в покое его...

Сладкая Девочка

Пока молодые - популярные, нужные... .
а когда старый все наоборот... возможно живя в америке
он бы этого несделал... Хороший был актер - светлая ему память....

Алексей Машнин

кого то ещё завалили?

На
Наталья

я считаю, что все самоубийцы неуравновешенные личности, просто сумасшедшие...

Дмитрий Славкин

Покончи жизнь самоубийством, найди его в Аду и спроси.

Вера Ахонина

От соседей можно много чего услышать и не только про себя...

Ал
Алёнка

Об этом знает только он.

Александр Михайлов

Значит были на это причины...

Гуля Алюдинова

Фокса больше нет с нами, земля ему пухом.