Koroleva Svitlana

Садальский обвинил Михалкова в самоубийстве Белявского. Мол, он это от нищеты сделал. Вы верите в нищих актеров?

У Белявского квартира в Тишинском переулке которая стоит миллионы. Что мешало старому и больному человеку продать ее, купить что то поскромнее в Подмосковье и на разницу жить припеваючи, если дети не могут ничем помочь?
Почему актеры любят прибеднятся?
У меня родственница из артисток, не известная особо, не народная, просто заслуженная.
И квартиру дали хорошую в свое время, и пенсия с дополнительными надбавками как заслуженному деятелю культуры.

Пырсов Вячеслав

А почему он не может жить где родился. Всегда так интересно слушать людей которые говорят продай родину и купи другую чтобы жить припеваючи. Чужая рубаха не по размеру.

Ирина Никифорова

ты кто такой что будешь судить заслуженного артиста? а артисты советские, да, нищие, прав Садальский и случай с Белявским не единственный в современной России когда заслуженные люди погибают от нищеты.

Анастасия Логинова

Да, я верю, что актёры того поколения бедны. Но не думаю, что причина самоубийства актёра была в этом.

1 1

у каждого своё понятие о бедности.... помните как показывали "бедного"Вицина, который каждое утро покупал собачкам бездомным нарезку в гастрономе ???----не верю я в их бедность

Наталья Чернышева

Неловко слышать, как прибедняются наши "бедные" актеры. Зарабатывают, как в Голивуде, а профессионализм - разве что у редких единиц.

Дмитрий Голубев

Я не думаю, что Александр Белявский покончил с собой от нищеты. Мне кажется, он просто не хотел доживать свой век старой развалиной: после инсульта он чувствовал себя очень плохо, причём состояние его здоровья ухудшалось...: ( Я нисколько его не осуждаю, человек имеет право свободно уйти из жизни, когда захочет.

Ирина Вадим

зачем вообще плясать на костях прекрасного актера? Вряд ли причина его поступка в нищете, он долго болел, и возможно просто уже устал бороться за жизнь.. . А то, что наши известные актеры порой заканчивют жизнь в нищите - правда, особенно те, кто не успел посниматься уже в нынешнее время.... земля ему пухом и вечная память

Екатерина Комарова

Михалков заявил, что не знает ткого актера по фамилии Садальский. Обидно, завтра заявит, что Михалков сбросил Белявского с 5 этажа.

Катенька Петрова

ты за всех то не говори, почитай о Брондукове, Константине Григорьеве

Алексей Жохов

Михалков больше виноват в бедности Белявского, чем Садальский? Не,... для меня сложно....

Хасан Неизвестно

Да при чём здесь Михалков, если 80-летнего человека мучила дикая боль после инсульта и восстановиться ему уже не светило!

Зу
Зулхарнай

Садальский думает что актеры чем то лучше других людей... я так не считаю... куда делись бабки которые Белявский получал за свои фильмы? ..не смог распорядиться.. . кто ж в этом виноват.. . опять же почему не помогли дети ?

Alisher Mamajanov

Слушайте больше Садальского, он такого наплетет....

Латифов Исмоил

есть люди которые всю жизнь копят. и на смертном одре они свои накопления не отдадут. это их смысл жизни.

Ирина Грановская

Вероятно им покоя не дают нынешние гонорары артистов.. Читала, у Хабенского съемочный день стоит 200 000 (затрудняюсь сказать чего)

Ирина Тихомирова

могу поверить, что наличных у него не было, т. к давно не снимался.

Оксана Соломатина

минуточку.. . обычный московский пенсионер... Остальным московским пенсионерам тоже вниз отправиться?

Ма
Мария

Прочитала статью, там написано, что ему стало плохо с сердцем, а Садальский может в сердцах озвучил проблемы, которые у них есть...

Анюта Жукова

Верю.
Но в нищих ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ актеров, а не известных и востребованных.
И в данном случае нищета конечно не при чем- пока еще никто не может проникать в мозги (мысли, думы) другого человека, а судим потому что человек счел нужным сказать вслух. Так что почему Белявский совершил суицид- можно гадать сколь угодно и любая, даже самая дикая версия может быть близка к правде.
А Садальский? Или Михалков.. . Они играют нас с Вами, но при этом берут на себя смелость говорить от нашего имени, как будто они и есть мы.
А это не совсем так. Вернее- совсем не так.