Белявский совершил суицид, спрыгнув из окна, расположенного на лестничной площадке между 5 и 6 этажом подъезда своего дома; от полученных телесных повреждений актер скончался на месте» .
При этом не обнаружено никаких признаков насильственной смерти.
«В ходе первоначального осмотра, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. У окна лестничного пролета найдена трость Белявского, признаков борьбы также не обнаружено» , — сообщили в СК.
Не найдено и какой-либо записки. Недавно актер перенес инсульт и плохо видел, поэтому не мог писать.
Общество
Почему так страшно ушёл из жизни актёр Александр Белявский - незабвенный Фокс?
Да понятно почему, болел тяжело, потерял речь не хотел быть немощным, нехотел быть обузой
жаль
искренне жаль . великий артист . кто знает, что у него на Душе ...
Светлая Память .
Его судьба переплелась с судьбой его героя.. . помните как он прыгал сквозь стекло в ресторане?!
Надя Щерлина
Его приёмный сын выпал из окна
"Мужчина не должен умирать в постели. Или смерть в бою или пуля в лоб".
P.S. Он не только писать не мог и плохо видел-он и говорить не мог.
Печальное известие.. . очень хороший актер, но вероятно, болезнь измотала человека.
пути Господни неисповедимы...
Старый человек, болезнь.
Последствия инсульта.
Семён Богородский
На сколько я помню - женился на очень молодой и будучи 71-леним произвели на свет ребенка.
Увы - природа не прощает таких оплошностей, инсульт и соответственно переход из разряда успешных артистов в статус человек-инвалид не могло пройти даром.
Надя Щерлина
Он 9 лет прожил после инсульта, даже снялся в кино, начал ходить уже.
К сожалению, об этом знает только Он....
потерял смысл в жизни..
Ещё ничего точно неизвестно, зато уже завтра все центральные тв каналы покажут шоу и выпустят в эфир док. фильмы про него. уроды и ещё раз уроды, и ещё долго будут обсасывать эту историю
Хороший Актер, земля ему пухом. Одному Богу ведомо, что заставило его так поступить.
Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - В центре Москвы в Большом Тишинском переулке покончил жизнь самоубийством 80-летний народный артист России Александр Белявский. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, происшествие случилось около часа дня в субботу. Белявский выпрыгнул из окна лестничной площадки своего дома с пятого этажа. В результате удара о землю актер погиб на месте.
Департамент здравоохранения Москвы подтвердил "Интерфаксу" гибель артиста. "Актер выбросился с третьего этажа из окна своей квартиры в субботу в 13:15. В 13:27 на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, однако медики лишь констатировали травмы, не совместимые с жизнью", - сказали в департаменте.
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=264580
а может и помогли
Золотое поколение актеров уходит. Особенно жалко, что вот так вот трагично/////
Сложно сказать. Вечная память большому актеру
Считаю что только последний дурак может лишится с жизнью
Nadi Oksenova
Дай Вам бог до конца жизни не переменить этого мнения....