Мухаббат Насырова

от чего погиб актер Владислав Галкин ?

одни говорят сам скончался, другие в дтп, третьи что он был мертв за 76 часов до дтп. http://people.passion.ru/zvezdnye-novosti/poteri-2010-goda/prichina-smerti-vladislava-galkina.htm

Сашенька

Пил много, жена ушла, остался один и некому было его остановить.

Александра Пименова

он не был в алкогольном опьянении. в крови не было ..убили "муровцы",потом на мать наезжали. землю он ей купил в престижном р-не. ментовские наезды безпредельные .. это реальность российской жизни. . по фиг всем сколько он для спец служб снимался ..(диверсанты. спец наз. и прочае проч. фильмы

Инна Зудина

я так и не поняла-вроде как от водки, но там много мутного и непонятного!

Наташа Шатилова

доебался до серьезных людей

Елена Климович

Он умер в собственной квартире Вроде от отравления аокоголем