ДА
Денис Александрович

почему такой талантливый актер как Владислав Катляравский выбрал толстую девушку или жену?

мне больше в нем нравится Карпов, такой характер такой энтузиазм, я читал про него у него толстая девушка, ни такая очень но пухлые щеки и складки на животе, нет ну мало есть худеньких пышек, ну почему именно такую?

Евгений Миргаязов

Многим мужчинам нравятся пышки... есть за что подержаться.

Tynchtykbek Tokonov

Талант - это вселенная для размышлений и поисков, есть люди, которые им соответствуют. А вы ставите вопрос, как лошадиный рыночник: какая кобыла подойдет.

Елена Малышева

Ничего не находила и не нахожу в нём талантливого.

Aльбина Герасимова

Вкус и цвет товарищи!

Павел Кондратьев

Зато подушки и одеяло не надо..

Татьяна Стогний

ему нравятся женщины в теле.

Marie Iskra

Пьяный был.

Наталия Пучинина

Он настоящий мужчина, такие любят мягких и пышных женщин. Не понимаю в чем кайф держаться за кости? Мода на худышек идет с Запада, где тон задают гомосексуалисты. Для них красиво - когда девушка выглядит как худенький мальчик-подросток, это их вкус. Они навязали его нашим поклонникам Запада и те против своей природы изо всех сил заставляют себя любить худышек, а девушек - доводить себя до состояния скелета. Кстати после определеного порога снижения веса девушка уже не может выносить ребенка. Это тоже входит в сферу интересов Запада.

Клавдия Фурсикова

Котлярский! Так он и сам по ходу пожрать не против, упитанный слишком, особенно в роли Карпова со своей возлюбленной в кровати смотрится как лось упитанный, партнершу жалко, того и гляди задавит