Олеся Скворцова

Сейчас на дом в котором я живу (не частный) выла собака и причём сильно.

В окно посмотрела и мне показалось что собака на мои окна выла. Морда к верху была поднята. К чему это? говорят ничего хорошего. Я испугалась, даже щёки горят.

Игорь Балицкий

Не ссы. Собаки воют, обозначая свою территорию. Если же ты боишься суеверий, то вот тебе факт: есть поверье, что тот, на кого воет собака, вскоре умрёт. На меня собака выла лет 15 назад. Забей, просто у животного свои мотивы.

Уля Исмаилова

если ты связана с суевериями то может что то и будет попытайся сама понять что тебя тревожит и что тебе хочется принять для успокоения

Новикова Ирина

Богу помолись, отойдет, выпей святой воды и умойся ею, потом иди свечки ставить в церковь и молитву читать годичную.

Владимир Куварин

Представляете, сколько еще человек, выглядывая в окно, подумали, что собака выла на них. Они совершенно не думали о Вас, что Вы тоже эту собаку разглядывали.