покури 
ничего . только лишь какая-то защита от того фактора, что вызывает невроз.
Ппробуйте попить Валосердин, он хорошо успокаивает. Или еще можно сделать такой раствор: в равных долях пустырник, валериана, настойка боярышника. Пить на ночь. В свое время только этим спасалась.
я тоже этим страдала. сейчас лучше, т. к. начала занимать себя делом и физическим трудом. за день надо устать и сон восстановиться. да и мысли в другое русло направятся от стресса. не нервничайте.
корвалолчику прими волей не волей заснеш
Сбор успокоительный Фитоседан в аптеке. Усыпляет на повал. Если под рукой ничего нет, то Сладкий-сладкий горячий чай, или кофе. Кофе бодрит, но когда бессоница-почему то помогает.
Удали все игрушки с компа, судя по аве ты заядлый геймер
Без условно необходимо за день вымотаться хорошенько! А пить что либо это уже на любителя )
Лично я если ни чем не занимаюсь в течении дня тоже оч плохо засыпаю. Я закрываю глаза и концентрируюсь на дыхании, представляю как в меня входит воздух и выходит, или ложусь на живот прочувствываю удары сердца, без отвлечения мыслей о другом.