Evgeniya Poznikova

Не уснуть нихера! , чё делать? =((

который день засыпаю под утро, просыпаюсь в 12, организм привык ложится под утро и не уснуть нихера, даже если спать хочется, а мне надо выспатся на новую работу завтра, пиздец кароче какой то блядохуета

Настюша Лёвина

Режим сна у вас сбит. Я очень частно этим страдаю. И выход нашёл. принимал снотворное Донормил. Одна таблетка и вырубает плавно. Если хотите восстановить режим без снотворных средств, то попробуйте не ложиться вообще. Т. е. вы не можете заснуть, на часах уже утро, так вообще встаньте и не спите. Целый день. Кто то это переносит тяжело, но для положительного результата стоит потерпеть денёк. К вечеру вас возьмёт неимоверная усталость и вы сильно будете хотеть спать. Потерпите до девяти или десяти вечера и ложитесь спать. Заснёте быстро. Не думайте что проспите после этого долго. Организм обманут. Вы проснётесь после 8 - 9 часов сна. Т. е. самое необходимое количество времени сна для организма. И всё, к вечеру часам к девяти или десяти вас уже будет клонить в сон. Режим восстановлен. И да, чуть не забыл. постарайтесь продержаться без сна без всяких энергетиков. с ними у вас не получится, да ещё и на организм надавите. Удачи вам.

Анастасия Лень

Попробуйте замерзнуть, и в процессе согревания под одеялом уснете.

Ольга Чиняева

Вы сова! Перед сном - устайте и полежите.

Юлия Кипяткова

Искупайся и спать

Алла Долинская

Тельчик подзырь