Света Андреева

что делать если не можешь уснуть?

Всю ночь не спала, чего только не перепробовала, а уснуть все ровно не могу. Помогите пожалуйста)

Танюшка Любимова

Компьютер всему вина, попробуй позаниматься чем нибудь тяжёлым а потом сама вырубишься

Арвен

Выпей горячего чая

Андрей Сурняев

ты лучше попробуй музыку в наушниках послушай - мне помогает
я так лежу и слушаю пока не усну.
попробуй

Александр

да ты влюбилась! в кого?

Игорь

В институте было подобное, когда нагрузка большая была и чертил много, занялся медитацией и расслаблением, 2 часа полного расслабления заменяют 6-8 часов сна, начинай практиковаться...

Виталий Кузнецов

потелепунькай пипирку

Роман Чеберя

Лежа на спине, представить себя на дне колодца. Разглядывать окошко света над собой, Изучить бревнышки, кусочек света сверху дает мощный релакс. Подушку пониже.

Серёга Горбулин

Попробуй спать, когда хочется, а не когда нужно. Пару недель в таком режиме выравнивают сон. Иногда нужно больше, но это бывает реже. Когда естественный график сна выровняется, то поможет депривация. В случае бессонницы она может помочь, только после предварительного выравнивания естественных ритмов. - http://moysobesednik.ru/psihologicheskie-praktiki/deprivatsiya-sna-2#more-327