Виктория Черева

Что делать когда не можешь уснуть иза погипших роствиников?

Что делать когда не можешь уснуть иза погипших роствиников? уже как 5 лет не могу уснуть иза боязни к этому! все время снится общения с ними, не могу находится в церкве, слаживается такое ощущения что кто то во мне живет, и не дает мне покоя так как у меня ужасная боязнь к этому! Что делать в такой ситуации??!!

Оля Вершинина

это может просто на психологическом уровне.. . А может быть что то вроде дьявольщины...

Ляззат Чаймердинова

Учить русский и выписать у врача снотворное.