Анастасия Соколова

Люди добрые, помогите!! ! перевернулся экран, не знаю, как исправить?

Вчера вечером на клаву залез кот, и куда то нажал что экран на компе перевернулся вправо как фотка, пеперь все значки внизу, а кнопка пуск справа. У меня ПК. Что делать? Как исправить, помогите пожалуйста!!!!

Жанна Русских

правая кнопка на панели задач-свойства и выбери там положение этой панели

An
Anton

ложитесь на бок

Александр Мерзляков

Переверни комп)))

Надежда Соколова

Ctrl + Alt + Стрелка вверх

Aza Yuldashev

Ты с ног на голову не пробовала встать???? Говорят помогает! Ну или накрайняк экран переверни (строго по часовой стрелке на 180градусов!)

Олеся Чунихина

Планшетник повернуть на 180 градусов, должно помощь... Благодарностей не надо...