1Елена 1Королева

Человек заговорил на всех языках мира, помогите вспомнить имя !!!

Сантехник или слесарь, который заговорил на всех языках мира. Показывали по телевизору, как он говорил с африканцем на языке африканского племени, котрорый знает всего 100 человек. Кто нибудь помнит как его зовут ?

Это 50 летний слесарь-сантехник, с седыми волосами, он однажды проснулся и говорит языки появились у него в сознании

это НЕ Вилли Мельников !!!

Ад
Администратор

ну вот, на всех языках заговорил, а имя своё забыл