Да
Дарья

Нам прислали смс с вашего сайта, что мы выиграли машину ниссан кашкай. Возможно это ошибка или нет?

Денис Рябчиков

Завтра подъезжай... Седни мы заняты)))))))))))))))))) Пацталом!!!

Cristaldelic Cristaldelic

Мне 150 раз такие присылали - разводят вас)))

Екатерина Милорадова

А чё так хило? Я обычно БМВ Х5 выигрываю.

Ольга Серебряникова

НДС скока проплатить просють?

Иринка

Ставить уже некуда!))

Наталья Симоненко

а Вы участвовали в чем либо чтоб что то выиграть? я например уже штук 8 фокусов выиграл, пару лексусов и камри. только вот все руки не доходят отправить им смс или номер своей кредитки с СВТ кодом. (вот ведь я какой ленивый, зажрался наверно....)

Эля Лиса

афтарша это не ошибка, это тупой прикол

Андрей Невструев

конечно правда

Макс Б.v

это не ошибка, просто все эти люди хотят забрать ваш кашкай!

Людмила Бородина

Это лохотрон, бесплатно даже сыр не ложат в мышиловку.