Павел Горбушин

Next-Avto.com пришло заманчивое смс типа вы выиграли кашкай

com пришло заманчивое смс типа вы выиграли кашкай т. д. и т. п.. значит я захожу на сайт читаю эту акцию и вроде ото оно счастье приваалило, пришла мысль хм надо посмотреть контакты и позвонить и обговорить что к чему. Позвонил мне все объяснили и сказали что мол выигрыш чтобы зарегистрировать надо положить на выигрышную сим карту 7900 и тут я развалился как СССР ага ЛОХОТРОН... но надежда умирает последней авось свезло!

Владимир

Держи карман шире!

Дарья Пашнина

дурак надо нечего не писать отослать назад ничем не заполнять

Виктория Бойкова

ну да ну да )):-)