Оксана Григорьева

Подскажите, что делать. . Мне пришло смс что я типо выиграла машину и ссылка на сайт (вн) Что по

Подскажите, че делать? ) Мне пришла смс что я выиграла машину и ссылка на этот сайт www.terminal-sprint.ru. Я вроде и не особо верю во все это, а вдруг правда.. .Там надо паспортные данные водить, я как то не очень хочу в инете неизвестно кому давать свои паспортные данные. Есть риск? ? А может это правда?? ?Там еше на баланс на СВОЙ номер надо положить 1% от стоимости выигрыша. Это примерно 6500 рублей. Что скажете, отправить анкету и положить эту суму или это все ерунда какая то????В растерености...

Виолетта Иванова

Сотри и забудь это лохотрон

Ирина Алеханова

Это лохотрон, не ведитесь.