Михаил Бурханов

Акция от Ultra Plat снова развод? Мне СМС пришла от "Plat 7" типо я стал победителем в акции и выиграл машину.

ссылка на сайт была в смс "qiwi-plat.ru"... Поглядел вобщем это всё дело и по условиям акции я должен закинуть 9000 рублэй на свой номер через ихнюю платёжную систему как обладатель приза 7-й категории и зарегистрировать себя через оператора и через их мультикассу.. . Вот вроде ничего и не теряю (как бы деньги то обратно снять можно) , но как-то сцыкатно. Помогите, плиз!

Светлана Романихина

Конечно развод)))))))))))))))))))

Наталья Александрова

Конечно это развод.... да еще какой!!! Там люди конкретно деньги зарабатывают.. и сайт есть ..только не грамотно оформленный и никакой ответственности ни за что не несет ..И некоторые ведутся.. Мне на телефон тоже прислали такое смс -копирую текст ..как это выглядит ..Поздравляем! вы выиграли денежный приз 350000 рублей по ежегодной весенней акции"Счастливый платеж"!Получить выигрыш возможно в день обращения по тел: +79632411387-проверить номер https//giwiplat.biz

Тема Галий

В вайбере пришла тажа фигня )) только номер телефона такой +79689691685...Да я такой жил себе жил... и тут баЦ!! я стал обладателем 350 тыр.))) Спасибо че )) за то что я есть ))))....На лоха эта тема ...Не ведитесь Люди на это !!!

Ваня Канин

Поздравляем! Вы выиграли денежный приз 350000 рублей по ежегодной весенней акции "Счастливый платеж"! Получить выигрыш возможно в день обращения
Ура я богатей))))