Лида Путятина

Пришла смс о выигрыше авто в акции. Мой номер действительно есть на сайте в списке победителей. Это гон?

Акция на сайте cyber- lada.com типо выиграла машину

Валерий

Гон начнётся тогда, когда среди "победителей" начнут конкурс - либо разговор пойдёт о предварительных оплатах, звонках, СМСках, покупках, прочих "вложениях" - ДО получения приза ))) И не забывай- на любой выигрыш - положена выплата налогов - кои должны быть совместимы с ценой выигранного тавара ))))

Ал
Алексей

нет это лохотрон обычный

Павел

Если с Вас за что-то попросят заплатить, - то точно развод.

Ha
Hakan

Гон, конечно! Не ведитесь!

Парвиз

поздравляем.. и попросили перезвонить по такому то номеру... позвони и лишишьс я всей денежки.. еше предложат перевести энную сумму для оформления.. это тебе привет из мест не столь отдаленных... проверь..