Александр Колбасников

Зятю пришло СМС типа выиграл шевроле. Ложил деньги через терминал киви.

Теперь положить 1 процент от стоимости машины через киви на свою симкарту. В чем лохотрон кто знает?

Юлия

Скорее всего, деньги на карту не придут.
Ну или, киви в любом случае снимет свои проценты за перевод денег - а они немало берут, вроде 6 или 7%. Даже 6% от 1% цены машины - заметная сумма.
Кстати, могут зафиксировать данные вашей карты и потом вытянуть оттуда всё.

А вообще, лохотронность несомненна, все признаки налицо. Уж сколько раз предупреждали...

Евгения Куркина

ну и глупы вы! мне каждый день такие СМС приходят....

Литвинов Александр

А зятёк то лошара.... гоните его с дома нах.... взрослый человек а верит в сказки

Milena

Страна непуганых идиотов...

Серёга Малышев

чем больше положишь, тем больше проценты у Киви. там есть какие-то денежные пороги по процентам.

Светлана Пронина

Там надо ложить под Их наблюдением, потом перекладывать. Коротче, запудрят мозг и 5000р уйдут в никуда.

Админ

Отсюда и берется скептицизм у народа РФ от того что оно само себя лошит. Еще бы не лошить его остальным народам.

Lilya Lilya

Это что. Мне вот на днях Дженифер Лопес написала. Люблю, говорит, аж не могу. Еду к тебе, только в спешке сумочку с деньгами дома забыла, карточка к нашему банкомату не подходит и все такое.

Оксана

твоему зятю повезло многие тут завидуют. чтож делать надо идти получать ты стал обладателем авто путем моментальной лотереи.