In
Instyles

Доброго всем здравия! Скажите пожалуйста у кого есть готовый бизнес план по сбору макулатуры?

Мне подойдет все, что связано со сбором и дальнейшей реализацией макулатуры, стеклянных и пэт бутылок, у них в принципе все очень похоже. А так же хотел бы услышать мнения людей кто уже ставил с нуля такого рода деятельность. Спасибо.

Ир
Ирина

Ну причем тут готовый бизнес план? Образцы есть в инете. Вы скопируйте и обратите внимание что в бизнес плане вам нужно расчитать? Верно -ПРИБЫЛЬ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ СОСТАВИТЬ свой собственный БИЗНЕС-ПЛАН! Индивидуальный!!! Где вы будете брать макулатуру или стеклотару? От населения! А каким образом : 1) У вас будут стационарные точки приема 2) У вас будут люди которые будут ездить по улицам и собирать, взвешивая вторсырье и т. п. . Если будут вопросы, конкретные пишите в личку- "ЧЕМ СМОГУ, ТЕМ ПОМОГУ"!!!!:)