Елена Прокуратова

отчего все радости в жизни могут вдруг превратиться даже не в горести, а в беды.... все под откос...

именно то, что меня радовало больше всего, то, что я считала счастьем вдруг превратилось в горе... теперь еще и моей жизни угрожающее.... сплошная печаль... печаль... печаль... смерти, болезни.... Не хочу гадать, Бога гневить еще лишний раз.... просто отчего??? карма? может суждено быть несчастной....

Маша

Считайте, что это просто такой неблагоприятный период и он носит временный характер.

Денис Кириллов

Что Вам известно про диалектику?..