Александр П

Сколько радости в жизни должно быть, чтобы появился смысл жизни?

Машенька Звездочка

Когда кругозор свой расширяешь, видишь другие страны, набираешься впечатлений, есть семья, дети, любимый мужчина и свои занятия, общение - Не это ли смысл жизни? Не это ли радость?

Александр Михеев

Счастье зависит от твоего внутреннего состояния, а не от того, что ты имеешь.

Николай Пилюгин

Однозначно, что радостных событий должно быть больше для этого.