Сергей Казарин

Беда-радость жизни в том, что лишь из самого нутри себя она может быть услышана во всех нюансах. Невозможно в полном

объёме улавить все нюансы внешнего, по отношению к себе... Всё должно быть впитано, проглочено усвоено и лишь потом изнутри себя рассмотренно.. Но проглоченное перестаёт быть внешним, перестаёт быть непредвиденной загадкой и приятным сюрпризом.. Проглотить вселенную, обрести ясность и добраться до истины, или сохранить загадку, но и искажение в восприятие реальности... Хотел спросить, что Вы выбираете, но правельней, возможно, спросить, а есть ли выбор?

Бродяга******* Дневной****

Пукните, и ни кого не бойтесь.

Loki Laufeyson

Слушай Себя))

Екатерина Агапонова

Любая ложь, которая поддерживается большинством людей, превращается для них в истину. Так и должно быть, т. к. всё относительно человека, мы ощущаем себя, а не Вселенную. Главное чтобы человек не обольщался, что знает истину. Ничего абсолютного в этом мире нет. Абсолютен только Бог.