Иван

всё, что в жизни происходит с нами мы как-то странно делим пополам: если радость - празднуем с друзьями, а с бедой (+)

приходим.. . к матерям. что в твоей жизни значит МАМА?

Ок
Оксана

36 лет. Спасибо, но не надо.

Ма
Мария

ну я-то знаю что значит для меня моя мама - МАМА и одного этого слова для нормальных людей с головой достаточно - на столько оно ёмкое, а ты, я так понял хочешь узнать что можешь значить ты для своего сына, я правильно понимаю ???

Фр
Фрррррррррр

и радость, и горе - всё празднуем с друзьями !!

На
Наталья

34 года. люблю самостоятельность. маму вижу редко. деньги не прошу. все ок короч)))

Ульяна

Не все так просто как кажется в этой жизни!