Алена

А были ли у Вас такие ситуации в жизни, когда всё и все не в радость? Когда всё прожитое и нажитое, работа- не то!

Люди- не те и т. д. Как справились?

Евгений Батарев

Это называется "Беситься с жиру".
Потом другая поговорка: Что имеем не храним.. ну дальше вы знаете.

Потом когда попадаете в ситуацию когда ну реально Ж.. па, понимаете, что бесились с жиру.

Кстати-людей и работу оч. легко поменять, а все что нажито-раздать неимущим или выкинуть на помойку.

Людмила Кондрашова

кризис епта
глаза открой просто и вокруг посмотри
работа не то? так у кого то ее тупо нет
люди не те, кто то вообще один

а так начни помогать тому кому хуже и дурь пройдет

Сладкая Девочка

И такое было. но я всегда говорю что это все временно. просто испытание в жизни и это бывает у многих. а у кого то еще хуже. Главное не раскисать и не надо жалеть себя.

Denis Narovenko

ага. сейчас такой момент

Вл
Владимир

Ага! "Депрессия" называется. Причём, регулярно последние лет 10. Методом "научного тыка" обнаружила, что действует только одно средство - физическая активность. От утренней гимнастики до перестановки мебели.

Владимир Гредасов

а че жаловаться то, люди сами выбирают такой путь в жизни..

Katerina V. Kulikova

Бывало, и довольно часто