Мырза Саматов

Как сделать самой игру бизнес-life?

Была у подруги на ДР мы играли в эту игру. Я захотела сделать такую игру, так как купить нет возможности. В интернете искала ничего нет расскажите пожалуйста как её сделать, правила игры точные. (Можно фотографии хорошего качества я по ним тогда сделаю.)

Олег

Это займет оЧень много времени! Лучше тебе ее купить запаришься делать