El
Elgo

Можно в игре свинтус сделать перехват хода у самого себя

Я схожих хапеж, человек взял карты, пропустил ход и я снова перехватил и положил хапеж, получается сам свою карту перехватил.

Просто так можно до бесконечности меня перехватывали хапежом 3 раза подрят

В правилах написано: если кто нибудь только что сыграл карту, другая копия которой есть у вас на руке, вы можете перехватить инициативу, но ничего не написано про перехват самого себя

Uktam Uktam

можно. мы так и делаем.