Марина Миланович

какое приспособление можно придумать для ловли кузнечиков кроме сачка?

Аня

капканов наставить, или с арканом за ними)))

Надежда Федоркина

Дробовик помповый

Ирина Родкина

На рыбалку руками обычно ловят. Раз! и всё.

Евгения

Нарвать длинной травы как веником накрывать.

Слава Дмитриев

У меня кошка здорова ловит, правда тут же сжирает.

Лёнушка

Срочно в Оренбургскую губернию, там саранчу можно тоннами брать!!!

Cr
Crux

растянуть марлю на траве

Алексей Машнин

веточкой, густой травой.

Анна Вишникина

Обреж простую пластиковую бутылку))))

Юлия Жарова

раком вставай и ползай.

Татьяна Жукова

Если кузнечиков много, то можно пройти с ведром (немного воды, примерно треть) по полю. Лучше компанией, чтобы кузнечики не только от тебя прыгали, но и от других. Просто гуляете с ведрами...