Ан
Анастасия

А кто такие гетеросексуалы? Гомосексуалы? И Бисексуалы? И какого ваше отношение? Что ли.

В курсе, но спросить интересно, так сказать.

Ольга Москвитина

Что реально не в курсе? гетеро = секс с противоположным полом, гомо = одного пола. Би = и с теми и с теми. сам гетеросексуальный, поэтому гомосеков терпеть не могу, а вот лесбиянки, или БИсексуальные Девушки нравятся.