Евгения Пиманова

Народ кто знает будет ли Великолепный век Роксолана 5 сезон ?

Zarina Kobulova

Не будет.
Турецкий сериал "Великолепный век" содержит 4 сезона 155 серий

velikolepnyivek.com - оф сайт
velikolepniy-vek.net - оф. сайт турецкий (отличие в сезонах)
.

да. там Роксана Бабаян

Надежда Франтова

нет, не будет

Руслан Жаров

Нет не будет, главная актриса заболела депрессией и уехала в Германию, а другую замену ей не нашли...

Стиночка Ахмедуллаева

Сезона не будет . А вот замену главной актрисе нашли, только все ей остались очень недовольны и закидали Тимс продекшен просьбами вернуть Мерьем узерли .