Shurik Vohidov

блди в грудной клетке..

Здравствуйте болит в грудной клетке с лева где то по центру боль тупая когда на давливаю на место где болит боль как увеличивается спустя время опять начинает болеть как и болела кашляю уже наверно больше 3 месяцев снимки легких в норме частенько за день проявляется чувство не полноты вздоха что бы нормально вздохнуть приходиться зевать в горле как ком стоит помогите что это может быть...

пиши со строницы супруги меня зовут Александр ..от врачей просто не вылажу денег потратил море путнего не чего не могут сказать не давно лежал в больнице написали гастрит может ли быть это причиной

Кристина Южная я так вам на будущее скажу и тем кто проголосовал за вашу запись легкие не когда не болели и не будут болеть там нет нервных окончаний могут бронхи болеть...

не когда бы не подумал что вы на столько ограниченные люди из за боли в груди может быть множество болезней сердца позвоночника желудка и т. д и т. п ...

Татьяна

пройти более тщательное обследование это могут быть проблемы с сердцем, позвоночником, может мышцу зажимает..

Иван Чурилов

За 3 месяца уже надо было сходить к врачу, а не запускать процесс настолько, что уже боль в лёгких.

Срочно к врачу, послушает и назначит лекарства.

Анастасия

врачи что говорят? или у врачей не была?

Ма
Малаша

Бронхит сложной степени, иди срочно к врачу тебе назначат уколы, иначе может быть отёк Лёгких

Сергей Птира

Кашляй дальше, пусть болит. Но к врачу не пойду да?
А кто тебя на сайте то вылечит? ?
Одни идиоты на сайте сидят.

Надежда Варунцева

самолечение. срочно и прчем бегом к врачу причем здесь снимки. как я понимаю запустила пополной.