Александр Рябченков

Почему я хочу в Европу, пусть даже и на правах гастарбайтера и беженца-раба?

Мне очень хочется в Европу, т. к. надоело жить в нищете (зар. плата - 5 000руб.) , непонимании и постоянной злобе окружающих людей, еще в тесноте

Алексей Х

Потому что раб.
Власть в Казахстане уже передумал захватывать?

Настена

потому что ты молодой дурачек, и плохо себе представляешь, что значит жить в лагере для нелегалов - пусть даже и в Европе.

Ксения

Ты просто неудачник. В европе таких быстро опускают. Успехов. Стань мужчиной и всё.

Алиса Рейня

а ты сам как думаешь почему

Сергей Машковский

Вам кажется ИЗДАЛИ, что в Европе - рай земной, что далеко не так.

Ли
Лилия

У нас в подъезде техничка моющая полы получает 12 тыс. А если лишний подъезд возьмет то и 15 выйдет. Хватит образования тряпку выжимать?
Хотя тебе лучше уехать, здесь от тебя толку не будет

Ванька

Ленина на запад тоже тянуло...

Екатерина Юсуфова

хотеть не вредно, но от себя не убежишь