Светлана Царькова

Почему Европа - Франции всякие и пр. Эстонии не пускают к себе беженцев из Луганска и Донецка ?

Слава Дмитриев

потому что их нет

Светлана Байкова

Ты сейчас идёшь, открываешь учебник географии, и смотришь где находится Эстония с Францией, а где Донецкая и Луганская области.

Янина Борисова

потому что им негров своих хватает. да и кому нужны эти лентяи-предатели

Константин Зенкин

И как туда беженцы доберутся?

Алексей Шкляев

Что ты.... эстонцы голубых кровей, вдруг они станут испытывать некоторые неудобства? А хранцузы.... так там жисть очень дорога, да и каждый сам за себя, так что.. . все к нам, милости просим) ) . Так трогательно наблюдать, как люди ни чем не скупятся, предоставляют свое жилье для беженцев.. . это достойно уважения, я горжусь русскими.

ОК
Оксана Красноярцева

У них визовый режим никто не отменял. И кавказцев там на рынках, то же нет.

Максим Медведев

Там-в Европе, одни фашисты.