С Моторчиком

Почему женщины часто даже сами себе не могут признаться в своих интимных желаниях?

Ольга Ефимова

Себе они, по любому, признаются, а мужчине нет.

Светлана Пронина

Шоб не отпугивать...

Татьяна

Они стесняються

Сергей Ермаков

Ну неправда! Можно признаться - то.

Юрий Курин

и не только в интимных. не всегда удаётся обуздать свою бурную фантазию

Вiолетта Гущенко

женщина по природе -такова

Марис

Да, вот такие мы женщины странные существа! МУАХАХАХ

Римма Ким

потому что желаний много и если грузить одного человека он пожалуй сбежать может )))))))))... а потом ..не судите потому что не были женщиной ))) ВОТ СТАНЕТЕ ПОЙМЕТЕ НАС )))