Надежда Федоркина

Как снять хроническую усталость после работы? Выпивку не предлагать)))

Svetlana Sarycheva

При симптомах хронической усталости надо проверить уровень гемоглобина, поскольку сильную усталость вызывает анемия. Кроме того, обратитесь к эндокринологу, так как хроническую усталость испытывают люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы и эндокринной системы. В общем, ищите ПРИЧИНУ. Она вполне может быть и психологической (психосоматической). Возможно Вы сильно переутомились или испытали стресс, и организм решил этим "синдромом" заставить вас отдыхать какое-то время, пока вы перестроите свои мысли и установки. Если не сумеете самостоятельно наладить баланс психики и физики, обратитесь к психологу. А для себя решите, что первично - психика или физика, решив, отправляйтесь ко врачу или к психологу.

Екатерина Болдырева

сходи в спортзал))

Евгения Куркина

Kontrastnii dush ili aromatizirovanuiui vanu..
Muzika i chai..)

Алексей

плавать.
действует не хуже водки, и безвредно.
только нужно именно плавать, хотябы час

Анна Тихомирова

солевые ванны, умеренное питание.

Pavel Yurevich

поливитамины, душ, сон...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Высыпаться каждый день. Хоть после работы.

Павел Сорокин

Бассейн, массаж

Хотя бы раз-два в неделю

Не можете себе этого позволить по каким то причинам,
тогда хоть раз - два в неделю-
прийти домой и ничего не делать, лечь отдыхать.

ЗЫ: Может вам уже в отпуск пора?

Гидропон?