Кристина Ржевская

У меня много работы. В последние полгода хроническая усталость. Что можно против этого сделать? Отпуск нескоро...

Игорь Просто Игорь

Себя беречь, Вы же не железная.

Людмила Чепурина

От этого надо долго подбирать индивидуальное лекарство. Ищите врача, который понимает, что это серьезная болезнь и витаминами не отделаться.

Ев
Евгений

а послать на выходные все нафиг, да еще в вечер пятницы начать оттягиваться... ну и в понедельник утром закончить...

Владимир Белов

Работайте в два раза больше и вообще не отдыхайте, а потом вернись в обратный режим, и тебе покажется это отдыхом

Александр

Отдушина должна быть. Витамины, контрастный душ, для души - музыка.

Руслан Бугаев

дисциплинируй себя....))))....

Виталий Башкиров

Хм.. . Отпуск не скоро.. . Странная формулировка.. . А после отпуска разве что то изменится? ? Может работы станет меньше? А может у Вас сил прибавится? Иллюзия...

Алексей Куликов

Планирование, положительный настрой, правильная расстановка приоритетов.

Виктор

Судя по вашему аватару, вы прекрасно знаете, в чем дело 😉 Последние полгода — это ведь почти целиком зима, когда и витаминов, и солнца мало. Во фруктах, особенно импортных, витаминов давно уже практически нет. Так что остаются "аптечные", вся гамма: A, B, C, D и Е. Моя мама в конце зимы всегда пьет Supradine — там полный набор. В Москве он есть во французской аптеке.