Андрей Силибаев

Кто сможет помочь приблизить обьект в видеосьемке-в кадр?

Снял отдаленно-теперь нужно зуммировать в видеоредакторе-а я не умею. И если можно-контраста добавить
files.mail.ru/F7CF1E5CACF04D3C97C17A8AD99D94AA

Наталия Стольникова

а в чем проблема? В редакторе увеличиваешь scale затем нажми ключ на position и двигай шкалу подгоняй кадр чтоб обьект не вылазил за пределы кадра . Это очень просто делается, вот в три раза увеличение на пример

Артём Лапковский

А смысл?
Там белая размытая точка.
Ты хоть это уфологам не показывай. Засмеют.

М*
Макс *********

Что именно приблизить? Звезду? А смысл?

Юлия

Не поняно, эх !!!Опять напьюсь

Евгений Дульнев

Можно в плеере увеличить при просмотре