Mike

Почему лекарства не подлежат возврату?

Если я купил витаминки, а там внутри аспирин или просто дрянь? Что, обязательно через суд ?

Наталья Сорокина

Доброкачественные лекарства возврату не подлежат. Бракованные можно сдать обратно.

Ек
Екатерина

Даже через суд возврату не подлежат, но вы можете требовать возмещения убытков.

Алла Грощенко/захарова

Очень много подделок, а закон для всех и для мошенников тоже. . Хотя они его обходят, но без этого закона подделок было бы больше. Но если у вас сохранился чек, обратитесь в контролирующие органы телефон на стенде в аптеке где книга жалоб, или в госпотребнадзор. Еще как вариант, (обычно срабатывает мгновенно!) Это под видеокамерой требовать замену лекарства или возврат денег или пусть дают мотивированный отказ в письменном виде, это всегда срабатывало, квитанцию не давай, только копию, а оригинал когда выполнят твои требования.