Инна

Датчики движения подлежат возврату по закону?

Baxtiyor Maxmatkulov

По закону ВСЁ подлежит возврату втечение определённого срока (обычно это две недели) , если не было нарушений эксплуатации, что определяет служба проверки этих нарушений (кстати, очень законспирированная! ) . А вот практически вернуть получается далеко не всегда, обычно заменяют таким же, или чуть дороже, товаром. Есть перечень товаров, или принадлежность к типу товаров, таких. как бельё, не подлежаших возврату.

Ка
Катюша

смотря по какой причине делается возврат и сколько времени прошло с момента покупки.