Ася

Подлежат ли возврату контактные линзы?

Подлежат ли возврату контактные линзы, если их неверно подобрал офтальмолог?

Анна Пушкова

Точно нет, у самой дома лежит упаковка нераспечатанная. Это относится к лекарствам, средствам личной гигиены

Так мне сказали в оптике

Na
Natka

А как мог офтальмолог неправильно линзы подобрать, объясните пожалуйста?

Наталия Клепикова

Мне в Люксоптике меняли, потому как бракованые продали. А подбирал линзы офтальмолог из той же оптики?