Екатерина

про возврат контактных линз

Купил в оптике линзы, у меня на один глаз-4 другой-3,75до этого носил -3.0,25 на оба глаза, комфортно. В оптике продавец после проверок посоветовала -3.50 и -3.75, думаю я них буду чувствовать себя не Айс, могу я их вернуть, если упаковка не нарушена

Андрей Мальцев

Если не нарушена думаю можете а что у вас там зрение не проверяют и карточку на вас не ведут? Берите линзы тада в другом месте более цивилизованом!
И да слишком сильные линзы лучше не брать берите послабее это нормальное явление да у вас и у самого будет голова кружится пару дней с непривычки! Так что лучше то что там рекомендуют!