Елена Шелепина

Подлежат ли возврату стельки?!

Мама купила стельки фирмы "Асония" за 650 руб. , якобы с наночастицами серебра, лечащие всё, в т. ч. птичий грипп 🙂 Можно ли их вернуть?!

Спасибо за отзывы, но может кто-нибудь в курсе, подлежат ли возврату такой вид товаров (стельки) и к какой категории товаров они вообще относятся?!

Алишер Носиров

Зачем даёте пожилым людям деньги в руки? Одни покупают трусы от простатита, другие стельки от птичьего гриппа! Кошмар!

Алексей Илюхин

Прикольно, но вряд ли. Если только нераспечатанные, тогда еще можно попытаться. . Удачи)

Арвен

Если только доказать их нефункциональность. Т. е. запросить где, как и на ком были испытаны, результаты и т. д.
Т. е. имеет место прямой подлог.