Иг
Игорь

2014 должна жрать 14 литров ???пробег 18 тыщ. в чем дело? спасибо. в чем дело спасибо

Наталья Мороз

литров 7 нормально, а 14 не должна. Причин 100 может быть. В СТО обратись!

На
Наталья

слишком много!! ! проверь дачик масового расхода воздуха самый дорогой и самый большой в ВАЗе и в коменте отпиши что с двигателем как ведёт себя! ? ежё вариант что порволась гофра (ну резинка от дачик воздуха до ресивира)

Игорь Титов

у меня 6-7 литров хавает, гадать сейчас можно что угодно, дешевле компьютерную диагностику сделать