Юлия Грязнова

Мне приснился сон, что меня украли. и я попала в гарем. там было много разных и мальчиков и девочек.

Мне приснился сон, что меня украли. и я попала в гарем. там было много разных и мальчиков и девочек. я стала всего лишь еще одной игрушкой своего господина. а потом я попыталась сбежать. но меня поймали и жестоко изнасиловали. Парень что был моим хозяином оказался очень красив, но он сломал меня. я словно стала слабоумной. а потом за мной пришли, посол от моей семьи. меня не отдали тогда он начал душить хозяина, и тот сказал где я. я выбежала вприпрыжку словно какой то маленький ребенок. даже не посмотрела на парня. меня посадили карету. я видела со стороны лицо хозяина чувствовала то что он чувствует, там были сожаление и любовь... он любил меня.
А потом в карете я осознала что свободна. а еще мне было жаль его.... и в голове какойто голос говорил что нам с ним предстоит еще встретится.. потом несколько картинок у меня мелькнуло в голове.. я взрослая девушка, с пышными темными волосами, красивая... и опасная.. как приехала домой мне наняли учителя... и я стала учится искусству убивать.. а потом мы сним встретились... и конец типо продолжение следует. .
похоже на какуюто восточную сказку.

Ел
Елена

К чему снится Изнасилование – Если во сне вы стали жертвой насилия - наяву в вашей жизни могут произойти неприятные события, задевающие ваши честь и достоинство. Возможно, вы расстанетесь со своим возлюбленным по его инициативе. Если во сне насилию подверглись другие люди - серьезные неприятности ждут кого-то из ваших др