Ма
Марина.

Ехать 1 день, искупаться 5 минут в солёном озере и опять домой . Для кого это отдых ?

Ya
Yaroslava

Для тех кто любит море а 1 день это очень мало вот если бы 5 дней то это было бы плохо

Надежда Удалова

Если так. ТО лично для меня это не отдых, а вот если бы это было на оборот. Ехать 5 минут, а купаться 1 день. Это отдых. А так. Ну это же не интересно.

Артур

Это скорей для понтов...

Сергей Царёв

Примите ванну с морской солью, пивом и женщинами.

Александр Агапов

Я полностью согласна с Алёночкой Косороговой!!