Ариф Алимшоев

Какое тесто для корзинок????

Что это за тесто? ? Две разные фотографии, я так поняла что первое это просто яйцо с мукой, а второе??

Юлия Дубровина

Песочное -200 гр маргарина, 2яйца, пол стакана сахара, пол чайной ложки соды (гасить) и муки сколько возмет тесто как на вареники вот и все .Формочки только нужны

Роман Романов

неужели нельзя в тырнете набрать: пирожное корзиночка-рецепт