Георгий Мовшевич

Тесто для бисквита Какое должно быть тесто для бисквита по густоте?

Наталья Попова

По "густоте" оно должно быть таким, что когда Вы проводите по нему пальцем, остается довольно заметный след, который держится пару секунд (это до замеса с мукой) А вообще, на 4 яйца берите по 150 граммов сахара и муки, взбивайте яйца с сахаром до полного растворения кристаллов сахара (и чтобы на дне посуды сахара не было). Я своим самым обычным ручным миксером взбиваю яйца с сахаром минут за 5, максимум 7, не отделяя белки от желтков (это вовсе не обязательно), потом достаточно быстро, но очень "нежно" замешиваю с мукой

Алёна Маркова

Как сметана

Са
Саня

Как густая сметана с пузырьками воздуха