Ек
Екатерина

Вопрос по освещению!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать!

У меня многие растения любят тень/полутень или категорически против прямых солнечных лучей. Но я всех их ставлю на подоконнике, ибо сама крайне тенелюбивое создание и мои окна занавешены плотными шторами. Ставить в другие комнаты не желаю. Что мне делать, если некоторые из моих растений уже обожгло? Их можно как-нибудь закрыть, вроде как что-нибудь налепить на сами окна? Как и чем лучше?

Буду очень благодарна за совет!

Виктория Дайнеко

Ещё есть СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ПЛЁНКА - ШТОРА ДЛЯ ОКОН
Наклеивается на оконное стекло, со стороны помещения при помощи воды.
Стекло приобретает зеркальный эффект.
Размер: длина - 3 метра, ширина 60 или 80 см
Цены дешёвые.

Жалюзи, так же сейчас не проблема, на любой вкус.
Выбирайте и пробуйте. Удачи!

Олег Завгороднев

жалюзи вам помогут

Мария

У меня жалюзи, а где их нет - старая тюль, разрезанная на полоски и перекинутая через раму